Санкт-Петербург, Невский проспект, 38, офис 616 (БЦ «Невский 38», вход с Михайловской улицы)

Новости » Сезон шоппинга стартовал в Париже
01 декабря 2011, 14:51

Маркетинговая кампания «Шопинг по-парижски» (Shopping by Paris), рассчитанная на привлечение туристов к участию в зимних распродажах, уже в шестой раз открывается 1 декабря в столице Франции. Продлится она до 14 февраля.

Побывав в это время в Париже, туристы со всего мира смогут получить скидки до 50% на размещение в некоторых отелях и до 20% - на услуги ресторанов, экскурсии и посещение достопримечательностей. Скидки предоставляются также в некоторые дни на услуги персональных консультантов по шопингу и музейную карту Paris museum pass.

Гостям столицы Пятой республики офис по туризму предлагает шесть тематических маршрутов шопинга, разделенных по стилям.

По статистике офиса по туризму и конгрессам города, до 60% иностранных туристов, посещающих Париж, выбирают его именно ради шопинга. Главные конкуренты Парижа в борьбе за поклонников шопинга — Лондон, признанный недавно лучшим европейским городом для совершения покупок, и Дубай.

источник: travel-news.ru

Информация о стоимости в евро, содержащаяся на интернет-сайте предназначена для юридических лиц - турагентств, заключивших договоры с ООО «КП Митра-Тур». Информация о стоимости турпродукта для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты; и рассчитывается в рублях по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия Митра-Тур.