Италия » События » Шампанское Moet&Chandon в отеле Bulgari Milano


Рады сообщить Вам, что этим летом на террасе бара Bulgari можно будет попробовать новинку от знаменитой фирмы Moet&ChandonMoet&Chandon Ice Imperial. Это первое шампанское, которое, по задумке Бенуа Гуэза, главного сомелье Moet&Chandon, будут подавать в бокалах со льдом.

Интересная деталь: шампанское Moet&Chandon Ice Imperial невозможно купить в магазинах. Оно подается эксклюзивно только в лучших отелях мира.

Информация о стоимости в евро, содержащаяся на интернет-сайте предназначена для юридических лиц - турагентств, заключивших договоры с ООО «КП Митра-Тур». Информация о стоимости турпродукта для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты; и рассчитывается в рублях по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия Митра-Тур.