Италия » События » Иванов День 24.06.2010 (Италия, Флоренция, Турин и др. города)


Иванов день

24.06.2010 (Италия, Флоренция, Турин и др. города)

День летнего солнцестояния, бурно празднуется по всей Италии, однако особенно пышные торжества проходят во Флоренции: святой Иоанн считается ее покровителем. В этот день в городе проводится мини-карнавал, выступают уличные музыканты и театральные труппы, радуют также пиротехники. В Турине днем состоится костюмированный парад, а вечером и ночью наступит царство огня – там будут жечь костры и любоваться фейерверком.

Информация о стоимости в евро, содержащаяся на интернет-сайте предназначена для юридических лиц - турагентств, заключивших договоры с ООО «КП Митра-Тур». Информация о стоимости турпродукта для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты; и рассчитывается в рублях по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия Митра-Тур.