Австрия » События » 10 бесплатных вещей, которые можно сделать этой зимой в Австрии


Тот, кто утверждает, что путешествия – это дорого, не прав! Это 10 замечательных, интригующих и, самое главное, совершенно бесплатных вещей, которые можно сделать в Австрии этой зимой.

1. Бесплатно повеселиться на разнообразных вечеринках в рамках Открытия Кубка мира по горнолыжному спорту в Зельдене с 22 по 24 октября 2010 г.

2. Прогуляться по многочисленным австрийским рождественским базарам и погрузиться в атмосферу рождественского чуда.

3. Покататься на коньках на самом большом, всегда замерзающем зимой озере в Европе: Озеро Вайсензее в Коринтии замерзает в середине декабря и сохраняет лед толщиной в 40 см. до начала марта. В зимний день здесь катаются на обычных коньках или на коньках под парусом, играют в хоккей, катаются на лошадиных упряжках по льду или просто гуляют по ледяному полю, наслаждаясь необычным пейзажем. На природном катке длиной в 11,5 км места хватает всем.
 
4. Бесплатно научить детишек от 3,5 до 6,9 лет кататься на лыжах в Имсте: курс всегда стартует по понедельникам и продолжается по пятницу. Это предложение действительно только для гостей региона Имст-Гургльталь, которые забронировали не менее 5 ночей.

5. Обладателей посадочного талона Авиакомпания Austrian, ждет масса бесплатных сюрпризов: начиная от бокала шампанского во многих венских ресторанах и кафе и заканчивая возможности приобрести два билета по цене одного в некоторые музеи и культурные центры, например в Венский музей мебели.

6. С 18 декабря 2010 по 06 марта 2011 можно бесплатно отправиться из Зальцбурга, города Моцарта, в сердце Ski amadé на SALZBURG FLACHAU SKI SHUTTLE. И при этом ежедневно!


7. Позагорать на многочисленных на австрийских курортах, например, в Гастайне. Ласковое солнышко, конечно, бесплатно!

8. Оценить свои горнолыжные успехи за день: на какую высоту Вы поднимались, сколько километров проехали и т. д.

9. Бесплатно приобщиться к искусству и культуре в Вене стало ещё проще для детей и подростков, не достигших 19 лет. С 01.01.2010 они имею право бесплатного входа в федеральные музеи, в венские городские музеи и в детский музей Zoom в Музейном квартале.

10. 6 января получить добрые пожелания от Трех святых королей по всей Австрии и даже в аэропорту!

 

источник: austria.info

Информация о стоимости в евро, содержащаяся на интернет-сайте предназначена для юридических лиц - турагентств, заключивших договоры с ООО «КП Митра-Тур». Информация о стоимости турпродукта для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты; и рассчитывается в рублях по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия Митра-Тур.